• e-mail: tdkit@ngs.ru
  • адрес:
     г. Новосибирск, ул. Кривощековская 15, корпус 3, 1 этаж

Инновационные трубопроводные системы в Сибири

Новые сертификаты KAN

Новые сертификаты KAN

Продукты под брендом KAN соответствует любым современным стандартам и регулярно получает новые сертификаты качества. В этот раз изделия, изготовленные из из полипропилена PP-R получили сертификаты в области низкотемпературных систем отопления и водоснабжения.

Система полипропиленовых труб KAN-therm получила положительное заключение экспертов французского Научно-Технического Центра Строительства (CSTB) и французский сертификат QB, (раньше назывался CSTBat).

CSTB известен как международный орган по сертификации и его положительные заключения еще раз подтверждают высокое качество продукции KAN.

Компания KAN всегда уделяет внимание вопросам развития и повышения уровня профессионализма своих сотрудников. Это позволяет постоянно расширять ассортимент и поддерживать качество на всех этапах производства. Высокие требования к стандартам качества, техническая документация, разработанная на высоком уровне, использование собственной лаборатории, оснащенной самым современным оборудованием дают возможность проходить сертификацию в ведущих, международных организациях.

В нашей компании вы можете приобрести широкий ассортимент материалов для комплектации систем отопления, теплых водяных полов, водоснабжения любой сложности под брендом KAN-therm:

- трубы из сшитого полиэтилена;

- многослойные металлопластиковые трубы;

- трубы из полипропилена;

- трубы из стали;

- фитинги, автоматику и прочие комплектующие.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA