• e-mail: tdkit@ngs.ru
  • адрес:
     г. Новосибирск, ул. Кривощековская 15, корпус 3, 1 этаж

Инновационные трубопроводные системы в Сибири

Продукция KAN получила новые престижные сертификаты

Продукция KAN получила новые престижные сертификаты

Предлагать потребителю только продукцию высокого качества – одна из задач, над которой постоянно трудятся специалисты компании KAN.

Недавно компания получила новые сертификаты DVGW и KIWA для системы KAN-therm UltraLine, Данные сертификаты являются гарантом высокого качества продукции и известны в Европе и в других регионах.

Сертификаты получили трубы из сшитого полиэтилена и металлопластиковые, скоро к ним присоединятся трубы из термостойкого полиэтилена.

Российские потребители тоже понимают важность качества комплектующих и материалов. Продукция от компании KAN уже доказала свою конкурентоспособность на российском рынке и продолжает наращивать известность и востребованность среди монтажников, проектировщиков, частных заказчиков.


Мы предлагаем широкий ассортимент продукции от надежного европейского производителя - компании KAN. Обращаясь в компанию КИТ-Маркет вы сможете укомплектовать любой строительный объект материалами для водоснабжения и отопления по выгодным ценам и получить квалифицированную консультацию.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA